Скачал сборник иконок а куда их поместить чтоб их мона было выбрать незнаю. подскажите плз.
Ответ(ы) на вопрос:
куда тебе удобней. Просто. Наведи курсор на иконку которую хочешь заменить, щелкни правой кнопкой, в отрывшемся окне нажми свойства, Там увидешь "Сменить значек" Нажимаешь и ищешь свои значки, и ставивишь на замену.
Если иконки для папок, то куда угодно. А путь к нужной иконке прописываешь в свойствах папки