Скачал себе Style XP потом удалил и в месте с ним пропали все значки

Скачал себе Style XP потом удалил и в месте с ним пропали все значкискачал себе Style XP потом удалил и в месте с ним пропали все значки (мой компьютер, корзина, новые папки ) отображаются как не распознанный файл... скажите как вернуть все обратно как было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть дистриб то лучше восстанови систему и не парься. Загрузись с дистрибутива и когда Винда увидит установленную копию Винды нажми на восстановить. Все твои данные сохраняться. Если нет то попробуй откатить систему до установки Style XP. Давишь Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы и дальше точка восстановления до установки Style XP. Тока ХЗ получиться или нет.
Гость
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32 estore strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния. Вставь диск с виндой (с которого устанавливал винду) , нажми Пуск - Выполнить - sfc /scannow.
Гость
Восстанови ОС до даты когда всё было нормально.
Гость
правой кнопкой нашимаешь на ярлык, после нажимаешь на "сменить значек"
Гость
Переустановить ОС