Скачал сталкер чистое небо. без диска не идёт, скажите как узнать версию игры, чтобы nodvd скачать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nodvd для любой версии должен подойти, а версия игры, если не указано, то 1500
Гость
Можно посмотреть в патчевиках или установкой или текстовиком в папке игры
Гость
можно узнать через реестр узнать, если руки и моск имеется =)
Гость
Создай образ диска.
Гость
Надо в игру войти, там внизу слева. Но так как ты войти в игру не можешь. То топай туда, откуда качал. Должна была вместе с крякой идти.