Скачал вирус под видом программы для вконтакте
Скачал вирус под видом программы для вконтактеТеперь постоянно появляется куча процессов ping и еще какой то связанный с dns.Еще появился какой то ярлык в автозагрузке на программу ms-dos.Чем это может быть опасно и стоит ли беспокоиться?
Ответ(ы) на вопрос:
прокачай AVZ и AD AWARE SE - бесплатные
C:WINDOWSsystem32driversetchosts почисть оставь только локалхост и 127.0.0.1
да. Что Вы забыли в этом КОНТАКТЕ? Что Вас всех туда тянет? Проверяй антивирусом хорошим теперь.