Скачал второй diablo, там исо.на диск не записывается, из папки не устанавливается(
Скачал второй diablo, там исо.на диск не записывается, из папки не устанавливается(когда на диск ставлю запись, минут пять чего-то шумит-тарахтит а потом ошибка - че-то там с диском.я уже три диска поробовал.
извлекал в папку, запускал установщик-пишит "вставьте диск"
может попробовать через неро записать?а то я стандартным записывал
а может создать загрузучную флешку?
ну а может какой-то программой можно и из папки устанавливать?
уже полчаса тут мучаюсь,а в дьябло так хочется поиграть
а может создать загрузучную флешку?
Ответ(ы) на вопрос:
тебя никто не понял из лузеров и школоты которые тут сидят.