Скачал Warcraft 3. Хочу поиграть в доту. Что нужно для этого сделать?
Скачал Warcraft 3. Хочу поиграть в доту. Что нужно для этого сделать?В основном меню жму подключение к Battle.net но пишет что ключ кривой.что делать? может какую нибудь программу надо качать?
p.s. я подключался к серверу (asia), может тут я ошибся? если да то скажите как прописывать новый сервер и какие вы знаете лучшие
Ответ(ы) на вопрос:
Гарена тебе в помошь=)
гарена тока гарена а если по тренероваться то сама карта
скачай гарену и играй через неё
Нужна лицензионная верся игры, а если ты качал игру не на батл. нет, то она не лицензионная