Скачала Adobe PDF на телефон Nokia 5800, а он требует код. Где его взять?
Скачала Adobe PDF на телефон Nokia 5800, а он требует код. Где его взять?Когда открываю программу там нет никаких пояснений, никаких ссылок на регистрацию, ничего нет про оплату, покупку проги. Вообще ничего! Только строка для ввода кода. Так вот, где этот код взять-то???
Ответ(ы) на вопрос:
Глянь тут
Скорее всего вам нужно подписать приложение. Либо разблокировать телефон. Попробуйте скачать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А зачем тебе это? О_о Аdоbе РDF v 1.5 уже вшит в прошивке телефона! Глянь Меню/Офис -