Скачала электронную книгу, но текст в виде непонятных символов. Подскажите программу, чтоб перевести в нормальный текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перепробуйте все шрифты. просто при отсылки на сайт идет одна кадировка, а на вашем компе по умолчанию работает совершенно другая .
Гость
Какой формат? Иногда в Блокноте нужно поменять шрифт на Terminal