Скачала фильм, звук есть изображения нет. Проигрыватель WINAMP

Скачала фильм, звук есть изображения нет. Проигрыватель WINAMPПрогрыватель Windovs Media тоже не показывает. Пожалуйста подскажите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе нужен КМРлеер, он чиает практически все форматы. Устанви одинраз и не парься[2008/12/22] The KMPlayer 2.9.4.1434 Release Здесь прмая ссылка на скачку плеера : http://cdn.pandora.tv/KMP/Download/beta/The_KMPlayer_1434.exe
Гость
K-lite mega codek pack рулит
Гость
С Winampом бывает, он не совсем для видео, вернее совсем не для видео, качни Gom player, KMP неплохой, Ciberlink power dvd вообще мощный, что ж ты на Винампе зациклилась? Он и для музыки, похоже отходил в популярных...
Гость
скачай GOM Pleer и всё будет в порядке и звук и изображение
Гость
Установи KMPlayer и смотри что хочешь
Гость
windows media classic vse otkroet
Гость
Открой в другом проигрователе можно в стандартном открыть с помощью Виндовс Медиа Плеер
Гость
нужны кодеки скачайте и установите K-lite mega codec pack и все будет
Гость
а формат фильма какой и откуда качала?
Гость
k-lite mega codec pack ставь и всё
Гость
а) установить кодеки Klite Codec Pack б) установить другой плеер, вроде Light Alloy
Гость
Поидее не хватает каких то кодеков
Гость
поставь кодеки! K-lite mega codek pack например.