СКАЧАЛА Фильмы с торенсов. Как их на кпк передать ???Куда нажать нужно???
Ответ(ы) на вопрос:
Можно не пере конвертировать видео вообще, просто надо правильно настроить кпк, а сделать это можно с помощью программ: скачать с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. (для правильной настройки кпк) , скачать с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. (универсальный проигрыватель для кпк) Если всё же решили конвертировать, тогда программу для конвертации можно скачать скачать с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (конвертация видео)
на кпк они будут работать плохо вам нужны спец фильмы с другим разширением.
Нажми на какую-нибудь кнопку или клавишу :)