Скачала Фотошоп CS, кряк к нему и русификатор, но не могу установить помогите?
Скачала Фотошоп CS, кряк к нему и русификатор, но не могу установить помогите?Как было написано уставила сначала программу, потом пыталась распаковать кряк в папку установки, но мне выдало что не удалось распаковать архив, запустила руссификатор, пытаюсь открыть фотошоп а мне пишет ошибку и тут же закрывается. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя CS3 То ключ я могу тебе дать! Пиши
отключи временно антивирус и файервол, и попробуй крякнуть по новой