Скачала игру. Файл .iso, как его открыть не записывая на диск? Алкоголь 120% установила, что дальше??

Скачала игру. Файл .iso, как его открыть не записывая на диск? Алкоголь 120% установила, что дальше??Пожалуйста помогите. Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да в гугль вбей вопрос! найди и прочти нормальное руководство!!
Гость
надо просто смонтировать образ на виртуальном приводе щелкни правой кнопкой и найди этот изо файл
Гость
в агент стучись помогу