Скачала игру. ХОЧУ ИГРАТЬ. а она требует диск. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Crack скачать
Подробнее, что за игра, в каком формате она (*.iso, *.mds, *.cue или другой) , откуда скачана?
вставь диск.. . или установи NoCD... или сделай образ диска.. . вот так то)
напиши в гугле NoCD или NODVD для такой то такойто игры и всё
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут бесплатно качай алкоголь 120
alcohol 120 ili daemon tools ska4at nado
скачай для неё .exe файл на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачай Alcohol 120%