U menia ne ustanavlivaetsia gta 4 ludi computer professional 2008, pomogite pozhalusta
Ответ(ы) на вопрос:
Хороший компьютер, у меня был профессионал 2006 - сам выбирал комплектуху и собирал тоже сам =)
какой "хороший компьютер",интересно интересно. (какое название то, словом ниочем не говорит). не устанавливается или не запускается. короче, нужно уточнять
а чо говорит?