Вопрос касательно игры Lineage2

Вопрос касательно игры Lineage2Как сделать пати на 12 человек РуООфф.Какая нужна профа и лвл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пати на 12 человек создать невозможно. Макс. число сопартийцев 9. Профы: Луко-пати: 3 хавка (человек-лучник) СвС (Менестрель, светлый) БД (танцор смерти вроде. Темный) Варк (орк, вестник судьбы) Бишоп (лекать, человек. Не путать с ПП) ЕЕ (светлый хилер) Котовод (человеческий сумонер, варлок, ) Мили пати: СвС (Менестрель, светлый) БД (танцор смерти вроде. Темный) Варк (орк, вестник судьбы) Бишоп (лекать, человек. Не путать с ПП) ЕЕ (светлый хилер) 4 ДД: ТХ/Дестр/глад и тд. Маго пати: 3 Мага (Некр, СС, СХ, Сорк) СвС (Менестрель, светлый) БД (танцор смерти вроде. Темный) Варк (орк, вестник судьбы) Бишоп (лекать, человек. Не путать с ПП) ЕЕ (светлый хилер) Коневод (светлый сумонер )