Скачала игру на комп,а она не запускается.При установке выдаёт ошибку 267 -невозможно выполнить файл! Неверно задано имя

Скачала игру на комп,а она не запускается.При установке выдаёт ошибку 267 -невозможно выполнить файл! Неверно задано имяПри установке выдаёт ошибку 267 -"невозможно выполнить файл! Неверно задано имя папки". Люди добые! подскажите,пожалуйста,что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при установки некоторых игр файлы настройки и файлы сохранений устанавливаются в папку мои документы а так как ее название на русском языке то поэтому установщик не может найти папку поэтому нужно создать новую папку с названием My Documents в ту же директорию где находится папка мои документы не удаляя ее и при установки игр желательно не менять папку установки прописанную в игре