Скачала игру но она сохранилась в формате блокнот...и чего дальше делать не знаю....подскажите люди добрые!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри формат файла, если RAR тоскачай архиватор
три последние буквы из названия скачаного файла скажи, которые после точки
через менеджера посмотри разширение ИГРА. doc где (.doc) формат блокнота поменяй на .exe
Что за формат такой? Расширение .txt что-ли? Так ты не игру, а ридми к ней скачала! Сколько весит хоть твой блокнот?
Укажи название игры, откуда скачала, название скачанного файла. Ничего ж непонятно.
скалько она весит скорее всего ты скачала только хрень с рекламой!
ты мож просто описание к ней скачал. такое есть.
ммм.. . игра в формате блокнот? морской бой?