Скачала игру с нета, установила, пишет, что требуется оригинальный компакт-диск! можно как нить в неё играть без него???

Скачала игру с нета, установила, пишет, что требуется оригинальный компакт-диск! можно как нить в неё играть без него???может на RWшку установки записать или как нить ешё?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необязательно NoCd можно сделать образ а потом добавить его в DAEMON Tools Pro
Гость
Нужен NoCd))
Гость
если есть там no cd то можно
Гость
скачай с нета прогу Nocd на неё запусти, и всё играй смело!!!!
Гость
в поисковике введи название игры и допиши "nocd" и скачай то что найдет