Скачала игру, точнее 3 iso файла...

Скачала игру, точнее 3 iso файла.....ии..что с ними дальше делать?
заранее спасибо..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DAEMON Tools 4.30.4 Lite Эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM. http://www.disc-soft.com/download/daemon/free [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
устанавливаешь программу DAEMON TOOLS, монтируешь образ (указывая на эти .iso)а дальше все автоматически запустится)))
Гость
в общем качаешь alcohol 120% запускаешь, он найдёт виртуальны диски. потом по виртуальнику правой кнопкой > смонтировать образ и указываешь путь
Гость
Поставить DAEMON TOOLS Lite и открыть эти файлы в нём…
Гость
открывай программой alcohol