Скачала кисти для фотошопа. Они в архиве. Куда их нужно распаковать чтоб они в фотошопе появились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Program FilesAdobePhotoshop CSPresetsBrushes в эту папку скидываешь все кисти с расширением .abr и открывай фотошоп они там будут
Гость
вот тут смотри!!!!там где скачивать кисти есть инструкция... ну короче разбирайся!!!
Гость
Сначала открываешь архив, нажимаешь правую кнопку мыши, выделяешь файлы, извлекаешь куда хочешь! Затем открываешь фотошоп, нажимаешь на "редактирование" выбираешь "управление наборами", потом выбираешь "кисти" и "загрузить". будут вопросы, пиши ЛС.