Скачала "Лови вконтакте!,сохраняется а Архив Winrar,пытаюсь расархивировать,надо отправить смс для доступа,что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это развод. Тем не менее если в архиве есть действительно что-то есть, попробуйте пробрутфорсить (перебор пароля) пароль в надежде на то что он слабенький. Если же пароль сложный и длинный с абуквенно-цифровыми символами и специальными символами, забудьте об этом. Брут такого пароля на вашем компьютере займет сотни тысяч лет.
Гость
Девушка вы скачали просто платный архив. Перейдите на другую ссылку и все будет ОК. Ничего платить не надо.
Гость
удалить, но ни в коем случае не отправлять СМС качать только с оригинального сайта, всякие там сайты-клоны игнорировать
Гость
давать/не давать? Они тоже денежку хотят. Стоимость смс можно посмотреть на smscost.ru
Гость
это развод!! ! Я сам попался на это.