Скачала музыку с инета затем на дискна в компе идет а в машине нет (мр3) почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего плеер в машине не читает MP3, это в общем-то обычное дело. Если доподлинно известно, что плеер в машине мп3 читать должон, то попробуйте переименовать все файлы и папки латиницей, т. к. некоторые плееры не дружат с русскими именами файлов. Либо записывайте диск в формате audio CD при помощи программы Nero.
Гость
Походу плеер в машине не читает mp3
Гость
Диск потому что получился мр3, а плеер читает только CD!!!
Гость
Либо на компе вирус завелся, Пишет авторан. ини на диск. а мафон в машине не может понять че делать с ним.