Скачала пробную версию Деймонд тус про .срок закончился .Не могу ее удалить. ??
Ответ(ы) на вопрос:
Uninstall Tools попробуйте ) удалит неудаляемое )) заодно и реестр почистит )) ставьте демон лайт ) зачем вам про? )) лайт и без ключа работает ) или алкоголь 52% ) бесплатен )
Не надо было Про. Взяли бы Lite - зачем вам 36 виртуальных приводов, хватит и одного. RevoUninstaller поможет с удалением и чисткой реестра. Безопасно. Бесплатно.