Скачала программу, к ней идет справка о том как ей пользоваться, мне нужна информация из этой справки(...)

Скачала программу, к ней идет справка о том как ей пользоваться, мне нужна информация из этой справки(...)копирую и вставляю в ворд, текст копируется а картинки нет, а они нужны, в чем может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда копируете? Зачем именно в ворд?
Гость
со справок к программам картинки почти никогда не копируются.. . зацепи её скрином и вставь, допустим, в пэйнт.. . сохрани как жипег.. . потеря в качестве будет небольшая.. . вот усё))) да, подрежь её в пэйнте как тебе нужно...
Гость
А просто открыть не копируя?
Гость
сохрани картинку отдельно на компе и загрузи в ворд через Вставка-Рисунок-Из файла