Скачала реферат и начала его редактировать там же(zip файл), потом закрыла спросили сохранить,ответила-да Только куда о
Скачала реферат и начала его редактировать там же(zip файл), потом закрыла спросили сохранить,ответила-да Только куда оТолько куда он сохранился то?Щас открываю этот реферат а он в исходном состоянии.
Ответ(ы) на вопрос:
Во временную папку архиватора он сохранился, откуда и был открыт по извлечении из архива. расположение временной папки зависит от архиватора
Открой его ещё раз и сразу нажми сохранить и посмотри куда он предложит это сделать и там же буде преведущий файл, только от сохранения нужно отказаться, а то тот файл будет заменён новым.
вообщето когда сохраняешь файл-сама выбераешь место-там кнопочка обзор да и все. А так ищи на диске С-на системном