Скачала с торрентса симс3 а как установить не знаю помогите!з очень надо

Скачала с торрентса симс3 а как установить не знаю помогите!з очень надоПлиззз очень надо!Я парюсь парюсь а ничего не выходит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй через Daemon Tools. Это такая программа для открытия фарматов ISO и MDF. Скачать Daemon Tools можно пройдя по этой ссылке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] disc-soft com/download/daemon/free (Вместо пропусков втавьте точки) . Если будут вопросы по ипользованью Daemon Tools обращайтесь.
Гость
там файлы с каким расширением то? если что придется alkohol или daemontools стаить