Скачала симс 2 17 в 1 а тут все файлы в uif. есть программа MagicIso
Скачала симс 2 17 в 1 а тут все файлы в uif. есть программа MagicIsoчто теперь делать не знаю... как в ней работать тоже. мне надо сделать образ исо чтобы установить, не знаю как
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можешь скачать здесь, даже таблетка не требуется, Деймон Тулс тебе в помощь и все, создашь образ диска и установишь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]