Скачала таму на WINDOWS как ее установить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В скачанном архиве с темой вы найдете файл с форматом .msstyles. В принципе, все, что требуется для установки темы - просто запустить этот файл и нажать "применить". Ничего и никуда перемещать не нужно, а просто следует запустть этот файл. Но если вы вдруг его запустили, а у вас вылетает окошко с класической темой Windows, значит у вас на компьютере установлена программа WindowBlinds. Поэтому, если вы хотите установить простую тему для windows вам нужно будет полностью удалить эту программу с компьютера.
Гость
может (тему) ? на рабоч столе правой->свойства->вкладка-тема и т. д.
Гость
Как устанавить темы оформления для WindowsXP :: torrents.ru Сообщений: 28 - Авторов: 24 - Последнее сообщение: 5 окт 2008 Установка тем оформления: Первый вариант - *theme файл + дополнительная папка, где находится файл *msstyles и папка shell расположение должно быть таким: ... torrents.ru/forum/viewtopic.php?...-Сохранено в кэше - Похожие Chameleon Themes (Темы оформления для ...- Сообщений: 22 - 10 авг 2009 282 темы оформления для Windows XP / 2008 ...- Сообщений: 16 - 15 окт 2008 150 тем оформления :: torrents.ru- Сообщений: 20 - 7 окт 2008 Набор для оформления Windows XP :: torrents.ru- Сообщений: 5 - 7 окт 2008 Дополнительные результаты с torrents.ru » Как и где можно установить свою тему оформления? | Внедрения и ... Система сайтов, Вопросы и ответы, Внедрения и изменения, Как и где можно установить свою тему оформления? . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохранено в кэше - Похожие http://www.google.com
Гость
правой кнопкой мыши на раб. столе тыкай - свойства-темы