Скачала Торрент Для игры В ВАРкрафт 3 а где взять саму игру подскажите!!

Скачала Торрент Для игры В ВАРкрафт 3 а где взять саму игру подскажите!!Торрент это клиент дляигры В Варчик??? А где саму игру взять и чтобы с дот ой была
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доту можно скачать либо отдельно либо пропатчить игру (в новых патчах она идет в комплекте) p.s. ladder only, в доту не играю
Гость
Торрент файл это всего лишь ярлык или ссылка указывающий маршрут где лежит нужный тебе файл Для закачки самого файла тебе нужно установить uTorrent клиент когда установишь его нажимай на тот торрент который ты скачала (на который подумала что это сама игра) и все он сам запустит закачку
Гость
Зайди на сайт http://www.tfile.ru/ , нажми "как скачивать с сайта" и внимательно читай и устанавливай, там по полочкам всё разложено и с картинками.
Гость
теперь скачай utorrent и скачай через него сам варкрафт)