Скачала Word 2007. Помогите плиз!

Скачала Word 2007. Помогите плиз!Установить не получается, кликаю а он ничего не показывает. Зато в моем старом ворде 2003 стер какие-то настройки, и он теперь тоже не открывается и инсталляционную CD требует которой у меня тоже нету. У соседа этот же 2007 установился, правда с заморочками он сам не понял как, но из инета выловил какую-то вспомогательную программу и все получилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай с http:// Rapidlinks. ru (убери пробелы
Гость
Ты же не купила, а скачала. Издержки производства хакеров.. . Ты думаешь, на Западе софт покупают потому что все такие честные? Нет. Потому что эти заморочки, а также лишние трояны человеку, который может купить тот же Word, ни к чему.
Гость
не там скачала !!!===качай с торрента или перепакованную или с кряком ====