Скачали из сети образ игры! подскажите как её установить на ПК ? (проги Алкоголь и неро - имеются), не знаем что сделать

Скачали из сети образ игры! подскажите как её установить на ПК ? (проги Алкоголь и неро - имеются), не знаем что сделатьсделать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тупо запусти файл
Гость
В Алкоголе, запустить пограмму, выбрать в меню-файл, потом вторая строчка с верху-открыть, искать расположение образа в открывшемся проводнике-два раза клац на образе и образ смонтирован-начнется установка.
Гость
в алкоголе нажми виртуальные приводы. Поставь пару штук. Потом правой кнопкой по приводу, монтировать образ.
Гость
в алкоголе смонтируйте скаченный образ в виртуальный привод наслаждайтесь
Гость
Даемон тулс попробуй там полегче монтировать образ