Скачать Borderlands + 3 DLC через Download Master
Скачать Borderlands + 3 DLC через Download MasterЛюди тут такая проблема возникла: мой провайдер установил ограниченное кол-во потоков и с торрента нереал вообще что-либо качать, максимум через Download master. Я замучился искать ресурс с которого мог бы выкачать данную игру с дополнениями через DownLoad Master, но так и не нашел. Помогите пожалуйста. Дайте ссылку откуда можно скачать Download`ом. Заранее Благодарю.
Ответ(ы) на вопрос:
Скачать Borderlands + 3 DLC в гугл вставь. . http://xrust.ru/games/72431-borderlands-v13-dlc-2010engrepack.html Зеркало Letitbit . net например или подобные..