Скачать дрова на compaq presario xl145 для вин xp
Скачать дрова на compaq presario xl145 для вин xpпри подключении usb мадема всплывает окно, что устройство может работать быстрей с usb 2.0 что мне делать? ДАЙТЕ ССЫЛКУ, ЧТО СКАЧАТЬ!
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть просто где-нибуть позади системника хочет чтобы его подключили?
на официальном сайте дрова там и качай
http://search.hp.com/query.html?lang=en&qp=web_section_id:r163+site:shopping.hp.com&qt=presario+xl145&la=en&hps=Compaq.com&hpr=/country/index.html&h_audience=hho&cc=us&submit.x=10&submit.y=3&hpn=Return+to+Compaq.com вот ссылка, тем есть вкладочка драйвера.. .на английском
Глянь в driver.ru