Скачать PartitionMagic

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай лучше GParted тоже самое, только open source (кряки не нужны) http://sourceforge.net/projects/gparted/files/gparted-live-stable/0.5.2-1/gparted-live-0.5.2-1.iso/download -Краткая инструкция- 1) Скачай 2) Прожги (ImgBurn в помощь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) 3) Диск в комп и ребут.
Гость
вот сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) net/download/81323.81bcb8d244976978b07b974d2/PartitionMagic_8.05.1242_Rus.rar.html
Гость
дык, качай у nortona
Гость
Партишн меджик работает только на ХР и ниже! Если у тебя виста или 7 - качать смысла нет...
Гость
google.ru