Виртуальная память,что это такое
Виртуальная память,что это такоеЧто такое виртуальная память?есть локальная память на жостком диске,если опиративная память а что такое виртуальная память?говорят что нехватает её(мало виртуальной памяти) и Windows приходится переустанавливать чуть ли не каждый месяц,тормозит комп,как увеличить виртуальную память и что она такое обьясните плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виртуальная память - это зарезервированое место на жёстком диске, которое используется windows, когда не хватает оперативной памяти. Для Windows XP читайте здесь: http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=29 Для Windows Vista/7: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Change-the-size-of-virtual-memory Но лучше добавить ещё одну плату оперативной памяти - повысится быстродействие, т. к. скорость записи/чтения у оперативки намного выше.
Гость
файл подкачки (pagefile.sys)
Гость
раздел на винчестере выделенный под виртуальную память используется при нехватке оперативной памяти. Увеличить можно - панель управления - система - дополнительно - быстродействие параметры - дополнительно - виртуальная память изменить