Скачать сказку мо мотивам Солтыкова-щедрина
Скачать сказку мо мотивам Солтыкова-щедринаПРидумаите мне сказку по мотивам салтыкова щедрина =)
Ответ(ы) на вопрос:
Коля, судя по всему, Ваш учитель литературы - творчески работающий человек. Задание предполагает, что Вы прочли произведения САлтыкова-Щедрина и попробуете придумать небольшое произведение, схожее с ними по стилю. Сомневаюсь, что найдётся такая ссылка. Очень уж задание нетривиальное. А может быть, всё-таки сами попробуете? За основу можно взять сюжет какой-нибудь народной сказки о животных. Главное, нужно помнить, что у Щедрина сказки сатирические, то есть нужно высмеять какой-то человеческий порок (трусость, глупость, лень) . Желаю удачи!