Скачивала через торрент The Elder Scrolls IV: Oblivion. образ диска диска сохраняеться только на день. что делать

Скачивала через торрент The Elder Scrolls IV: Oblivion. образ диска диска сохраняеться только на день. что делатьпереустанавливаю каждый день. в чем может быть причина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
crfxfq торрент The Elder Scrolls IV: Oblivion gold edition http://mygamecore.com/435-the-elder-scrolls-iv-oblivion-gold.html
Гость
Дай ссылку, откуда качала - надо смотреть. Эта игра не работает с noCD, я использую виртуальный мини-образ диска (76 Кб вместо оригинального образа 5 Гб)