Скачивание игры с помощью ключа (Для тех, кто разбирается в Steam).
Скачивание игры с помощью ключа (Для тех, кто разбирается в Steam).Ситуация такая: есть игра, Call of duty: modern warfare, лицензия. При установке не может скопировать все файлы, то есть диск видимо где-то покоцан, хотя и внешне ничего особенного нет, однако установку закончить нельзя. Знаю, что игра распространяется через Steam. Можно ли как-то скачать игру через Steam? Ведь есть лицензионный код. Или может есть другие выходы? Покупать диск опять не очень хочется...
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала надо скачать сам стим, затем создать аккаунт если его нет, потом активировать игру, там есть опция такая, вбиваешь ключ и если он верный то игра скачается сама со стима. Ключ одноразовый учти.