Скачиваю драйвера с сайта своего ноутбука...

Скачиваю драйвера с сайта своего ноутбука...Поменяла программное обеспечение, и вдруг выяснилось, что все драйвера с жесткого диска исчезли...скачиваю их с сайта...
подскажите, куда их сохранять....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, спасибо. Надо все скачиваемые драйверы и программы сохранять в отдельной папке на рабочем жестком диске D:. Создать диски system(C:) и work(D:). Оттуда уже всё легко будет запускать и настраивать. и храни такую папку лучше не на системном, а на рабочем HD, Не потеряешь при переустановке операционной системы.