Включаю комп. Показывается только заставка рабочего стола и ни единого значка. В Пуск тоже не могу попасть. Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восстановление более раннего состояния системы
Гость
Переустановку надо сделать срочно.
Гость
Восстановление системы: Win+R --> rstrui --> Enter
Гость
вирус
Гость
через дисп. новая задача -> explorer
Гость
Переустанови драйвер видео карты! Заказываем игры! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
explorer включить надо Нажмите ctrl+alt+del => файл => новая задача => вишите туда " explorer " (без ковычек) и нажмите Enter