Включаю комп. Показывается только заставка рабочего стола и ни единого значка. В Пуск тоже не могу попасть. Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
восстановление более раннего состояния системы
Переустановку надо сделать срочно.
Восстановление системы: Win+R --> rstrui --> Enter
вирус
через дисп. новая задача -> explorer
Переустанови драйвер видео карты! Заказываем игры! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
explorer включить надо Нажмите ctrl+alt+del => файл => новая задача => вишите туда " explorer " (без ковычек) и нажмите Enter