Скачиваю из интернета разные программы и картинки, но некоторые из них не открываются. Сжатые папки.

Скачиваю из интернета разные программы и картинки, но некоторые из них не открываются. Сжатые папки.Сжатые папки, Как их открыть и установить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://soft.softodrom.ru/ap/WinRAR-p1627 установить винрар. . он их распакует.. потом можно установить..)
Гость
WINrar - скачиваете эту программу, устанавливаете на комп. А потом клацаете правой кнопкой мыши по сжатой папке и в меню выбираэте "расспаковать архив" можно будет расспаковать в ту же папку, а можно в любую другую папку на компе.
Гость
установи себе архиватор winrar.
Гость
Можно скачать WinRar программу и ей открыть, так же есть программка 7zip называется. Качаешь устанавливаешь и радуешься :)
Гость
winrar