Скачиваю видео в телефон.Потом открываю.пишет не поддерживаемый тип файла. телефон GT-S5230

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в чем вопрос-то. не поддерживаемый тип файла, переведи в 3jp.
Гость
прогу для просмотра видео себе загрузи нормальную и открывай себе все !! может формат не тянет и все !!
Гость
этот тел avi flv не поддерживает, тока mp4 3gp и еще какие то )) нужно конвертировать) ) еще некоторые mp4 не поддерживает )) если есть вопросы по этому телу ) пиши 488011313 )знаю какпрошить поменять меню рабочий стол итд
Гость
Перекодируйте любым кодировщиком видео в MP4 240х320 15 кадров/сек
Гость
а формат какой посмотреть не судьба