Скандинавские узоры..

Скандинавские узоры...Тут ситуация такая: училка по техне задала проект: скандинавские узоры для вязания... всё что можно тащите: ссылки, примеры узоров как вязатькартинки... Вопросы ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!! и не надо типа ПОСМОТРИ В ГУГЛЕ,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скандинавские узоры - это, в основном, снежинки, звезды, олени. Есть журнал "verena", в котором даны образцы изделий в НОРВЕЖСКОЙ технике вязания. Техника вязания -несколько нитей, протяжка по изнаночной стороне. Также есть специальные наперстки, надеваемые на левый указательный палец, наперсток держит нити в натянутом состоянии. Делают такие наперстки в Германии, купить трудно, знаю, т. к. сама вяжу в этой технике. Если есть конкретные вопросы, спрашивайте. Имею большой практический опыт.
Гость
Вы сами ответили на свой вопрос (см. последнее предложение)