Сканировать чертёж для того чтоб потом его редактировать (в автокаде, в визио, где-нибудь) КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автокад и визио это векторная графика. А при сканировании получается растровая. Можно использовать скан как подложку для черчения, а чертить вручную. Тогда лучше сканировать с минимальным разрешением. Трудоемко, зато качественно. Можно векторизовать специальными программами. Тогда сканировать с разрешением 300 dpi, и чистить скан. Но, по опыту, фигня получается.
Гость
Никак!