Скажате пожалуйста, можно ли как-то перевести текст формата .pdf в формат .doc? Если можно, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
если надо с сохранением форматированияя то конвертер pdf2ddoc или finereader если тока текстовку надо то копи паст часто работает.
При помощи ABBYY finereader
открыть в Microsoft Word, нажать сохранить как и выбрать "тип файла" необходимый формат
Есть конверторы PDF2DOC, например