Скажешь что-нибудь начистоту, в грязи изваляют по самые уши, ??:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый сам решает, в какой степени будет открытым на сайте. Волков бояться - в лес не ходить.
Гость
надо знать когда и что говорить.... (а так грязь высохнит и отпадёт)
Гость
Начистоту... ? Это может быть разное. Не всегда правда-матка в глаза нужна тому, кому Вы это говорите. А если это ваша личная информация, то её не стоит выкладывать.
Гость
Для кого то это, а для кого то это; красота в глазах смотрящего!
Гость
Во-во, отсюда и рождается лицемерие :(
Гость
конечно скажешь, что бы быть высше их всех)))
Гость
Что поделать... ЛЮДИ!))
Гость
Лебедю нужно искать общество лебедей, а не ворон.