Скажи я собирасю переустанавливать винду а как сделать чтоб на компе было 3 Диска например дискD "Ринат" диск C и диск E
Скажи я собирасю переустанавливать винду а как сделать чтоб на компе было 3 Диска например дискD "Ринат" диск C и диск E"Фарит" подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При установке винды, когда система потребует выбрать диск куда ставить - можно будет разбить на несколько разделов. Переименовать на "Ринат" сможешь уже в винде установленной
Гость
тут два варианта, ответ 1 или ответ 3)
Гость
Купи холодный лимонад и не парься фигней...
Гость
когда будешь ставить просто удали все томы дисков, а потом заново их разбей на любые томы хоть на 3 хоть на 5