Скажи,что делать если телефон выдает: "Меню: память заполнена.Закройте другие приложения и повторите"?

Скажи,что делать если телефон выдает: "Меню: память заполнена.Закройте другие приложения и повторите"?Раньше на Нокиа N70 такое было часто,и там хватало пару раз перезагрузить телефон.Сейчас у меня Нокиа 5800,одно время тоже перезагружала и все было в порядке,а сейчас ни в какую!
Конкретно выдает такую фразу когда я захожу Приложения->Функции->Упорядочить,а иногда когда просто захожу в Приложения.
Подскажите что делать??
P.S.: 1. Памяти много и на телефоне и на карте памяти.2. Все приложения закрыты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приложения тоят на флэшке, может они на памяти телефона стоят? Или другие файлы?