Скажи мне с кем ты пьёшь и я скажу кто ты ? меньше br больше

Скажи мне с кем ты пьёшь и я скажу кто ты ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если ты еще скажешь - что ВЫ пьете... Я скажу чем это закончится.
Гость
с собой)))
Гость
Люблю выпить и побалтать с друзьями, с родственниками не люблю.... Жду...
Гость
Я не пью.
Гость
а если я не пью, то кто я?
Гость
Либо в Глазу бразжение Либо Не Мое отражение?! ) С Собой, Мне - "грех" не выпивать, не Одному предлогать!)
Гость
А если я не пью. то кто я?
Гость
Если ты будешь молчать, то я во многом скажу кто ты.. Если ты начнешь говорить- то я начну сомневаться..