Когда можно критиковать себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анлизировать надо -анализировать.. . всегда, чтобы постоянно держать себя тонусе - где правильно поступил, где нет, какие шансы упустил, что приобрел.. . Тогда в будущем свои шаги будет нетрудно просчитывать, для получения наиблагоприятнейших результатов.
Гость
Самокритика - грань человеческой личности, подключая к ней чувство юмора, мы добиваемся нужного равновесия, чтобы не поднять планку планку самокритики слишком высоко. Анализ, же своих поступков и намерений, человек проводит постоянно при выборе того или иного решения. )))
Гость
когда осознаешь себя
Гость
Когда удобней, тогда и критикуй.
Гость
... всегда.
Гость
Чем чаще-тем лучше